Джаз-бэнд Shik-изящный джаз в Москве

Джазбэнд Shik — джаз-группа Москвы, в которой играют только девушки. Необычный вариант джазбенда на свадьбу, на юбилей, на праздник.  Если вы ищете интересных джазовых артистов на своё мероприятие, наши девушки выступят на вашем празднике с программой «В джазе только девушки». Все девушки имеют высшее музыкальное образование на эстрадно-джазовом отделении. Вы услишите настоящее виртуозное исполнение, популярные джазовые стандарты, красивый женский вокал. Выступление джаз-бэнда может быть как с вокалом, так и в инструментальном исполнении.

Для каких мероприятий приглашают Women’s Band Shik с джазовой программой? Мы рекомендуем джазовые форматы для следующих форматов:

— Джаз-бэнд на WELCOME. Как приятно пригласить гостей и удивить их прекрасной живой музыкой уже к моменту их приезда. Легкий джаз, лаунж под неформальное общение- прекрасное начало статусного мероприятия. Фуршетная зона располагает к хорошему настроению, а джаз в исполнении очаровательных девушек не оставит равнодушных никого.

— Джаз на СВАДЬБУ. Последнее время всё чаще приглашают именно джаз-бэнды на свадьбу, а не кавер-группы с танцевальными сэтами. Это актуально всегда, если пара любит хорошую музыку, если организуют стильное торжетсво в стиле ДЖАЗ, ГЕТСБИ, РЕТРО. Bandshik выступает на Premium свадьбах, где приглашают коллективы с разными музыкальными жанрами, в том числе с джазовым репертуаром.

— Джаз на ЮБИЛЕЙ. Почему приглашают джазовые бэнды на юбилеи? Часто гости  более старшего поколения не любят громкую музыку, а джазовый репертуар может быть легким, веселым, танцевальным, но без электронных современных звуков, без агрессивной подачи. Также юбиляры предпочитают слышать на своём празднике ту музыку, которая звучала и радовала их в молодости. И это прекрасно! Сколько красивых мелодий в стиле ретро было исполнено великими певцами и певицами, которые Bandshik исполняет и радует своих зрителей. Помимо классического джаза, мы исполняем песни советского джаза, а эти мелодии будут любимы еще долгое время.

— Джаз на КОРПОРАТИВ. Да-да! Корпоративы часто делают атмосферные вечеринки с определенной концепцией, поэтому хороший качественный джаз-бэнд как никто создаст нужное настроение, исполнив популярные джазовые хиты.

Несколько видеороликов с Джазовой программой.

 

 

 

Êàâåð-ãðóïïû äëÿ ìåðîïðèÿòèé íà EventCatalog.ru
LeadBook.ru
svadebka.ws
svadbagolik.ru